Форум клана проекта Мафии Онлайн

Ну наконец-то!

Поделиться

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Re: Ну наконец-то!

Сообщение автор Admin в Пт Авг 03, 2018 3:03 pm

Короче если реально хочешь к нам попасть напрягись и распиши какие партии тебе нравятся, какие тактики предпочитаешь. Следила ли за каким то турниром? помнишь оттуда какие то партии и чем они запоминились? скинь какую то партию с разбором свою. нам надо понять что тебе это реально надо и реально интересно если это так. если не так можешь не отвечать и мы продолжим норм общаться безотносительно клана.
    Honey

Дата регистрации : 2018-05-11

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 4:18 pm

7 на крестах или 9..?
    Какая любимая роль?
    Как тебе аргумент "сажаю по таймингу, он бы так быстро не ударил, ты мафеея"
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 4:21 pm

Любишь на закат смотреть? Что вообще можно делать, смотря на закат?
    И го 2 рифмы к слову "аметист"

Последний раз редактировалось: Honey (Пт Авг 03, 2018 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 4:23 pm

А еще я поняла, что у меня была слишком милая ава, а я не такая...
    Гсик говорит, что я быдло. Как думаешь. почему.?

Я пришла флудить, да.
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 4:30 pm

И еще очень важный вопрос!
    Мы с Пуффоном и Меркури любим надевать общие пасики и идти слив..играть. Вот сегодня нам нужно что-нибудь новенькое...придумай нам какие-нибудь.) Креатив приветствуется.

Улыбочка

Дата регистрации : 2016-11-23

Сообщение автор Улыбочка в Пт Авг 03, 2018 5:30 pm

ооооо я тоже решила зайти на форум!
    Лучше поздно чем никогда Very Happy

Привет! Я - Лыба! (зовут Галина, но это не так важно как Лыба)

- Смотришь сериалы? Если да, назови один из своих любимых.

- Может есть кто-то из игроков, чьей игре ты поклоняешься?
    Вот, например, Мальок считает, что "хорошая игра" и "Пуффон" никак не могут стоять в одном предложении) Very Happy  А кто вдохновляет тебя?(с точки зрения игры во всей мафке)

- Какие планы на другие улицы, помимо Крещения? Есть желание/возможность на них играть? Если да , то где и в какой роли тебе бы хотелось оказаться?

- У нас тут Пуффон иногда заставляет участвовать в конкурсах! Оооочень суровый ГСик прям! Very Happy Готова поучаствовать в каком-нибудь творческом конкурсе и обсуждать его в кланчатике?) Как ты вообще именно к конкурсам?)

- Если я позову тебя петь в светофор в тг, придешь? (даже если не знаешь на что тебя подбивает соклан) Если придешь, то будешь петь или слушать? Very Happy (актив или пассив)

- Готова ли хагать сокланов, ходить на сходки и узнать страшную тайну о том, кто хозяин?Very Happy

А теперь вопрос от Малька: Что тебя привело в мафию и что тебя здесь держит? Very Happy
    After Rain

Дата регистрации : 2018-07-29

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 5:42 pm

Kolchuginka пишет:
    After Rain пишет:
    Admin пишет:Почему к нам решилась пойти? Были варианты подать еще куда то или ток я звал?

Вообще сейчас в мафию  не захожу  и не было таких планов в кланы подавать до возвращения точно

1. А зачем тебе значок, если ты не заходишь в мафию?

2. Почему ушла из ХФ?

3. Кого из БМ знаешь, кроме Винтер и Пуфа? С кем общалась?

4. Что готова делать для клана, кроме висения в мафке со значком?

Привет))

1.  Ну вот я тоже так думала когда ушла от якудз  , что значок мне не нужен, если я собираюсь уйти в сон на месяца два, то какому клану нужен  будет сон.

Потом Меня пуффОн позвал, точнее сказал подать заявку, я ответила, что я вне мафии и не захожу сейчас играть , на что мне был дан ответ, что я захожу на форум и бываю в тг этого достаточно, а ко снам у вас относятся нормально. И тогда  я  вдохновлено пошла подавать )) и я совершенно серьезно ответила , что можно продлить с ответом и собеседкой до осени, как вернусь , если это важно)

2. Я никогда не была в хф
    3. Чтоб прям немного знаю и общаюсь никого кроме пуффОна и Лето. А играла не часто конечно, но были партии с улыбочкой , валькирией, мальком, жёлтый Майк и вроде бы всё)

4. Готова делать всё нужное по возможности) Участвовать, где нужно, проводить или помогать с проведением каких-либо конкурсов)
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 6:27 pm

Admin пишет:Короче если реально хочешь к нам попасть напрягись и распиши какие партии тебе нравятся, какие тактики предпочитаешь. Следила ли за каким то турниром? помнишь оттуда какие то партии и чем они запоминились? скинь какую то партию с разбором свою. нам надо понять что тебе это реально надо и реально интересно если это так. если не так можешь не отвечать и мы продолжим норм общаться безотносительно клана.

Нравятся партии от 7 до 10.. очень нравится формат 10ок ( после просмотра ТП), но играла я в них раз или два. А по 7ам у меня уже передозировка.

Следила за несколькими по чуть-чуть. ТП, ТПК, СК и сейчас поинт иногда смотрю.
    Когда не бывает времени глядеть в режиме онлайн и я открываю посмотреть партию у меня быстро пропадает желание и интерес, потому что уже видны итоги, роли и я не могу сама поразмышлять кто есть кто.
    Запомнилась партия с тпк, где была 4ка и дон Кихот был возмущен наличию мат чижа ?
    С ТП запомнилась одна партия, где сажали Боню на 6 вроде, а она все просила дать ей время написать свои мысли . Какая-то партия мне понравилась , а может это была та же, я во время нее расписывала себе в закладки

Свои мысли и они оказались верными в итоге . Жаль я почистила избранное в тг ) нашла бы партию и мысли, если интересно я постараюсь  просмотреть и поищу её.

Так особо ничего не запомнилось, потому что мало партий я смотрела от и до, по указанным выше причинам.

Партию с разбором и про тактики обязательно, но чуть позже , я уже месяц не играла и забыла все свои партии, надо будет поискать)

И да,  конечно реально надо и интнресно иначе бы не подала заявку.
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 6:34 pm

Honey пишет:7 на крестах или 9..?
    Какая любимая роль?
    Как тебе аргумент "сажаю по таймингу, он бы так быстро не ударил, ты мафеея"

Смотря кто играет там и там ))) как уже писала от 7ок уже устала, поэтому хочется уже больше 9 и я выбираю их. Да и посложнее они будут и интересненее)

Вообще все роли нравятся, каждая интересна по своему. Но наверное больше комиссаром, потому что поскорее можно проверить свои предположения Very Happy

Аргумент не очень, не совсем игровой, но бывают партии где прям совсем ничего нет в чате, в логе и тогда уже я не сильно против и такого аргумента)
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 6:53 pm

Honey пишет:Любишь на закат смотреть? Что вообще можно делать, смотря на закат?
    И го 2 рифмы к слову "аметист"

Люблю, недавно совсем когда домой приезжала был очень красивый закат. Так что можно ехать в это время куда-то , можно слушать музыку, нужно сфотографировать закат и поделиться этой красотой!

Пусть будут журналист и шахматист..

Honey пишет:А еще я поняла, что у меня была слишком милая ава, а я не такая...
    Гсик говорит, что я быдло. Как думаешь. почему.?

Я пришла флудить, да.

Ты мне казалась и кажешься милой, быдло не задаст вопрос про закат Very Happy может ты ему нагрубила? Или ему просто показалось .
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Honey пишет:И еще очень важный вопрос!
    Мы с Пуффоном и Меркури любим надевать общие пасики и идти слив..играть. Вот сегодня нам нужно что-нибудь новенькое...придумай нам какие-нибудь.) Креатив приветствуется.

У БМ на канале в тг предпоследний пост  про нового игрока jophiel так сильно запомнился, что я предлагаю взять три популярных ответа ( по результатам голосования) : жопаниеэль , жопель и жопхель!
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 7:21 pm

After Rain пишет:

У БМ на канале в тг предпоследний пост  про нового игрока jophiel так сильно запомнился, что я предлагаю взять три популярных ответа ( по результатам голосования) : жопаниеэль , жопель и жопхель!

Пост от специального корреспондента! (меня, да) Прямое включение из семерок на крестах..
    А какой вариант кстати выбрала ты?)
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 7:23 pm

Я милаха, да. До момента, пока кто-нибудь не начнет использовать не игровые аргументы!! Готова выслушивать от меня в тг, какие все плохие..? Плохие - мягко сказано, конечно.)
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 7:26 pm

Улыбочка пишет:ооооо я тоже решила зайти на форум!
    Лучше поздно чем никогда Very Happy

Привет! Я - Лыба! (зовут Галина, но это не так важно как Лыба)

- Смотришь сериалы? Если да, назови один из своих любимых.
    Привет) наконец дошла до тебя ))

Смотрю в основном ситкомы, самый любимый это сериал друзья. Я очень рада, что пропустила его в более младшем возрасте и открыла его для себя в 20 лет.  И пересмотрела уже раза три ))

Улыбочка пишет: Может есть кто-то из игроков, чьей игре ты поклоняешься?
    Вот, например, Мальок считает, что "хорошая игра" и "Пуффон" никак не могут стоять в одном предложении) Very Happy  А кто вдохновляет тебя?(с точки зрения игры во всей мафке)

Ну чтоб покланяюсь нет. Да и вдохновителей нет) когда только пришла, точнее вернулась , я совсем забыла как играть и первые партии я играла много с ноктой и она меня тогда вдохновляла) а последние месяцы я начала играть чаще с афликом, Серёжей с пуффОном и мурмур, с ними со всеми мне  очень понравилось играть и было сложнее  конечно. Большинство хороших игроков я просто не знаю и не сталкивалась, но верю, что они есть)))

Улыбочка пишет:  Какие планы на другие улицы, помимо Крещения? Есть желание/возможность на них играть? Если да , то где и в какой роли тебе бы хотелось оказаться?
    Хоочу играть чаще на оже 9-10, но там вроде редко собираются. И иногда можно пробовать партии побольше, но не часто, от них у меня голова болеть начинает и я теряюсь сильно там..

Раньше сильно хотела научиться сумраку, так как очень люблю математику, когда была в яках играла в випе пару дней семейные и я не успела толком научиться.  Набить руку)) когда по некоторым причинам пошла на реал сумрак на партию две, увидела какие грубые там игроки обычно бывают и желание сильно пропало...

Про роли. Про прошлое не могу сказать, но на оже ни разу не играла ни доктором ни боссом, ни маньяком (то что в статах это из далёкого 2011го осталось).. интересно попробовать всеми, но больше всего маньяком. Когда-то на другом проекте это была моя любимая роль)
    Улыбочка пишет:
    У нас тут Пуффон иногда заставляет участвовать в конкурсах! Оооочень суровый ГСик прям! Very Happy Готова поучаствовать в каком-нибудь творческом конкурсе и обсуждать его в кланчатике?) Как ты вообще именно к конкурсам?)
    Готова участвовать во всем что по силам )) обсуждать уж точно готова ) к конкурсам очень хорошо настроена , особенно интересным и где надо подумать)
    Улыбочка пишет:  Если я позову тебя петь в светофор в тг, придешь? (даже если не знаешь на что тебя подбивает соклан) Если придешь, то будешь петь или слушать? Very Happy (актив или пассив)
    Придти то приду конечно, но послушать. Я совсем не умею петь.. )
    Улыбочка пишет: Готова ли хагать сокланов, ходить на сходки и узнать страшную тайну о том, кто хозяин?Very Happy

Я жутко боюсь щекотки , от лёгких прикосновений мне сразу щекотно .  Потому обнимать меня надо сильно чтоб не смогла убежать на сходки, вот реально ничего не обещаю, все по возможностям, а с ними немного сложно.
    Улыбочка пишет: А теперь вопрос от Малька: Что тебя привело в мафию и что тебя здесь держит? Very Happy

Давно давно , когда мне было лет 14 я смотрела мафию на муз тв, мне очень понравилась эта игра. И вот я гуляла по группам ВК и нашла ссылку на мафию вижинео. Когда поиграла там ровно год, в один день игрок из мафии онлайн оттуда увел меня сюда, но тогда я не задержалась тут долго так и не смогла привыкнуть.

Что привело меня второй раз.. у меня в группе в универе , а группа у меня называлась БМ ( Совпадение? Не думаю)) начали играть в мафию  , но там все было сильно плохо, а мне захотелось игр, где будут думать хотя бы немного , а не голосовать сразу как наступило утро))) и вот я вспомнила про эту мафию и вернулась.

Держит и сама игра конечно , мне она сама по себе интересна и нравится ) ну и общение.

Последний раз редактировалось: After Rain (Пт Авг 03, 2018 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 7:32 pm

Honey пишет:
    Пост от специального корреспондента! (меня, да) Прямое включение из семерок на крестах..
    А какой вариант кстати выбрала ты?)

Пошла проверять. Оказалось, что я выбрала жопель.

Honey пишет:Я милаха, да. До момента, пока кто-нибудь не начнет использовать не игровые аргументы!! Готова выслушивать от меня в тг, какие все плохие..? Плохие - мягко сказано, конечно.)

Готова выслушать многое , а где надо и поспорить и переубедить, что это вовсе не так)
    Honey

Сообщение автор Honey в Пт Авг 03, 2018 7:45 pm

Любишь спорить?)
    Тебя легко вывести из себя?
    Тебя злит, когда кто-то сливает партии? Как бы отреагировала на то, что ты вроде уже прошла мафкой, а твой напарник не стрелял ночью, потому что думал, что ты убьешь одна?)
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Пт Авг 03, 2018 7:56 pm

Honey пишет:Любишь спорить?)
    Тебя легко вывести из себя?
    Тебя злит, когда кто-то сливает партии? Как бы отреагировала на то, что ты вроде уже прошла мафкой, а твой напарник не стрелял ночью, потому что думал, что ты убьешь одна?)

Спорить люблю! Но больше в плане на что-то спорить, а не на тему какую-то.
    Я очень терпеливый человек, но всему приходит конец как и моему терпению. Вывести меня легко можно тупостью...была партия где на 5 мафия стала "мат чижом" , то есть у нее был проход, но тот закрыл напа. и когда на три умерла проверка и я сразу стала сажать кресенцию, а не мат чижа мафию.. после та стала орать на меня, какая сякая и даже не стала думать... Тут я уже молчать не буду

Смотря какой слив и кто слил. Если нулик какой-то нет. Но явные сливы могут и разозлить Но не надолго) это игра и я быстро отхожу .. вроде бы .

Мне будет просто смешно, с того что он так думал )))))
    Smiley

Дата регистрации : 2016-04-24

Сообщение автор Smiley в Сб Авг 04, 2018 4:31 pm

Привеетик ^_^

Я Нелли) queen

Армянка что-ли?))))))))

так скажи что тебе нра в нашем клане? scratch
    After Rain

Сообщение автор After Rain в Сб Авг 04, 2018 5:06 pm