Форум клана проекта Мафии Онлайн

Приветствую Вас уважаемые Боги и Богини

Поделиться

Yamakasi

Дата регистрации : 2018-08-12

Re: Приветствую Вас уважаемые Боги и Богини

Сообщение автор Yamakasi в Вт Авг 14, 2018 7:49 pm

Валькирия пишет:Привет, Костя!
    Меня зовут Саша, а в игре я Валькирия. И у меня есть к тебе несколько вопросов.
    1) Как ты думаешь, почему один из БМ сказал, что эта цитата
    Yamakasi пишет:Больше всего уделил время легкой атлетики и футболу.
    лично для него нивелирует все твои плюсы?)
    2) Согласен, что тот БМ из первого вопроса - редкостный зануда?
    3) Покажи какую-нибудь свою интересную партию за последнюю неделю-две и расскажи, что такого крутого ты в ней сделал и как?)
    4) Ты знаешь, что для принятия в БМ нужно пройти тест на IQ и проверку на полиграфе? Готов к этому?
    5) раздел "вопросы от Невера": представь игровую ситуацию: пятерка, 2 неизвестных мафии, одна известная живая прова чиж. Как думаешь, кто должен ходить первым и почему?

Привет, Саша!
    1. Наверное он предпочитает другие виды спорта, или же вообще не любит спорт.
    Легкой атлетикой я занимался в школе, а футболом с 7 лет. Помимо этих видом были рукопашный армейский бой, ориентирование на местности, много всего интересного. (ну и еще наверное потому что я написал с ошибкой и за мной следит граммар наци, жутко неловко)
    2. Нет, почему же. Просто видимо для него это очень важно =)
    3.  Последнее время я был в отпуске в деревни, и вот загремел в больницу, сейчас еще авторство. Скажу так, амебой не сижу..играю по ситуации
    партия номер 3975093 ( я не могу публиковать ссылки)
    Дал мафа еще до начала голосования, когда в меня полетели два голоса сажал мафа.
    в итоге сел маф. Потом сразу дал вторую мафку.
    4. Готов уже ко многому.
    5. Да в этой ситуации будь я мафом или чижем пошел бы, чтоб брать как то партию в свои руки. Но тут ситуация такая. семь на восемь.

Yamakasi

Сообщение автор Yamakasi в Вт Авг 14, 2018 7:52 pm

Honey пишет:Шахматы или карты?
    Зима или лето?
    Рассвет или закат?
    Задавать еще вопросы или нет?
    1. Я хоть и не умею играть выберу Шахматы. (но карты конечно тоже классная игра)
    2. Лето и Зима
    3. Закат (на море с корабля он шикарный)
    4. По желанию

Последний раз редактировалось: Yamakasi (Вт Авг 14, 2018 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Yamakasi

Сообщение автор Yamakasi в Вт Авг 14, 2018 8:14 pm

Улыбочка пишет:Костя, привет!) Smile

- А почему именно к нам?) Что в БМ привлекает или отталкивает?)
    - На сколько ты эмоциональный человек?
    - Весел говорит, что мы роли сливаем...А на что ты готов?)
    - Тебя в приняли стажеры и ты будешь стажерить, а не играть. Какое-то время точно. И одновременно подаешь заявку в клан. Как всё успеть, если браться за многое?))
    - Часто лжекаешь в больших партиях? Как относишься к лжекомству, например, чижом? (кресты 13, ожа 17 и т.д.)

Можешь рассказать какой-то факт о себе в мафии, который я не знаю Very Happy
    Привет!
    1. Участвовал несколько раз в музыкальном светофоре, вижу какие вы дружные и классные, активные. Нравится как вы играете в мафию (хочу учится вместе с вами, подтягивать уровень игры, ведь когда в команде все сильные...ты тоже хочешь расти)
    2. Эмоции у меня разные все зависит от ситуации. Но они позитивные))))))
    3. Весел про всех так говорит. Готов быть частью семьи, участвовать в конкурсах турнирах.
    4. Да приняли, потому что мне самому это интересно. Первое время если и не играть, то это всего лишь первое время. Я могу быть полезен в другом, провести конкурс, подавать идеи.
    5. Нет, лжека. я не часто. Но прикрыть кома на 13, 17 это хорошее дело я считаю.
    (мне очень понравилась партия на ТПК, где пуф был лже...она была очень долгая, но очень интересная) все зависит какая роль досталась тебе.

Валькирия

Дата регистрации : 2016-06-10

Сообщение автор Валькирия в Вт Авг 14, 2018 8:16 pm

Yamakasi пишет:
    3) Покажи какую-нибудь свою интересную партию за последнюю неделю-две и расскажи, что такого крутого ты в ней сделал и как?)
    4) Ты знаешь, что для принятия в БМ нужно пройти тест на IQ и проверку на полиграфе? Готов к этому?
    5) раздел "вопросы от Невера": представь игровую ситуацию: пятерка, 2 неизвестных мафии, одна известная живая прова чиж. Как думаешь, кто должен ходить первым и почему?

Привет, Саша!
    Легкой атлетикой я занимался в школе, а футболом с 7 лет. Помимо этих видом были рукопашный армейский бой, ориентирование на местности, много всего интересного. (ну и еще наверное потому что я написал с ошибкой и за мной следит граммар наци, жутко неловко)
    3.  Последнее время я был в отпуске в деревни, и вот загремел в больницу, сейчас еще авторство. Скажу так, амебой не сижу..играю по ситуации
    Дал мафа еще до начала голосования, когда в меня полетели два голоса сажал мафа.
    4. Готов уже ко многому.
    5. Да в этой ситуации будь я мафом или чижем пошел бы, чтоб брать как то партию в свои руки. Но тут ситуация такая. семь на восемь.

ммм.. 1) ты правда считаешь, что кто-то в БМ может быть против твоего принятия из-за увлечения "не тем" видом спорта?
    2) ответ неверный, он зануда
    3) а как там в деревнИ ты смог найти мафию по первым 2 минутам? "бабка сказала" - твой самый сильный аргумент?
    5) переформулирую вопрос: кому из 5 игроков МАТЕМАТИЧЕСКИ правильно ходить первым для победы города и почему?

Yamakasi

Сообщение автор Yamakasi в Вт Авг 14, 2018 9:30 pm

Валькирия пишет:
    Yamakasi пишет:

Привет, Саша!
    4. Готов уже ко многому.

ммм.. 1) ты правда считаешь, что кто-то в БМ может быть против твоего принятия из-за увлечения "не тем" видом спорта?
    2) ответ неверный, он зануда
    3) а как там в деревнИ ты смог найти мафию по первым 2 минутам? "бабка сказала" - твой самый сильный аргумент?
    5) переформулирую вопрос: кому из 5 игроков МАТЕМАТИЧЕСКИ правильно ходить первым для победы города и почему?

1. Нет, я лишь сказал несколько предположений которые у меня сразу появились в голове)
    2. буду знать
    3. У него поздний заход, я предположил что там маф, Francesca тоже потерялась утром и я в уме сразу поставил галочку возле ее ника номер 2.
    5. по данной ситуации, я могу высказать свои мысли, допустим я прова чиж.
    Мой ком убит, остаются еще 4 персонажа - роли которых я не знаю (в данной ситуации как сказала бабка не прокатит). Математически мне кажется лучше сходить проверки. Так как больше шансов попасть в мафа...(так как у проверки тут 50 на 50..2 мафа и 2 чижа)

Я возможно не так силен в этом, поэтому и хочу к вам в клан, получать хороший опыт, учиться, быть в сильном коллективе.
    пахну восхитительно

Дата регистрации : 2017-06-17

Сообщение автор пахну восхитительно в Ср Авг 15, 2018 12:29 pm

Привет, я пахну восхитительно, а зовут Настя!

Кажется я немного проспала и все интересные вопросы уже задали, тогда задам самый важный:
    Какой твой любимый предмет декора
    пахну восхитительно

Дата регистрации : 2017-06-17

Сообщение автор пахну восхитительно в Ср Авг 15, 2018 12:29 pm

Хотя нет, пожалуй один я все же повторю, как тебе моя авка?

Yamakasi

Сообщение автор Yamakasi в Ср Авг 15, 2018 1:02 pm

пахну восхитительно пишет:Привет, я пахну восхитительно, а зовут Настя!

Кажется я немного проспала и все интересные вопросы уже задали, тогда задам самый важный:
    Какой твой любимый предмет декора

Мне нравятся красивые часы, и настольные корабли (парусные) =)

Yamakasi

Сообщение автор Yamakasi в Ср Авг 15, 2018 1:03 pm

пахну восхитительно пишет:Хотя нет, пожалуй один я все же повторю, как тебе моя авка?

в ней скрытый смысл моего лета DDDDDD конечно восхитительная Smile

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 2:14 pm