Форум клана проекта Мафии Онлайн

Попытка познать Величие и Вечность Баланса!

Поделиться

Опрос

Что стоит сделать с Grace_K?

[ 1 ]
    25% [25%] 
    [ 1 ]
    25% [25%] 
    [ 1 ]
    25% [25%] 
    [ 1 ]
    25% [25%] 
    [ 0 ]
    0% [0%] 

Всего проголосовало: 4

Grace_K

Дата регистрации : 2018-08-19

Попытка познать Величие и Вечность Баланса!

Сообщение автор Grace_K в Вс Авг 19, 2018 6:47 pm

Коротко о своих мотивах вступления в БМ: Пришла познакомится со всеми Вами))) В планах свалить через 1-2 месяца в реал.

Admin
    Admin

Дата регистрации : 2016-04-22

Re: Попытка познать Величие и Вечность Баланса!

Сообщение автор Admin в Вс Авг 19, 2018 7:01 pm

Привет. Рад и очень удивлен видеть тебя. Ну я сразу скажу что за.) Но мой голос после заявки Афтер практически ничего не значит т.к. квоту на протаскивание кого-то я уже исчерпал Very Happy

Так. Давай разбираться.) я правильно понимаю что эти пару месяцев ты будешь активна? но потом собираешься уйти обратно в спячку еще на n месяцев? Почему решила подавать именно к нам? Мы все таки более ориентированы на постоянный состав и приходы чисто на пару месяцев у нас вроде как не практиковались. Рассматриваешь ли вариант что тебя засосет мафка и снова будешь задротить вместо унылого реала?

Grace_K

Сообщение автор Grace_K в Вс Авг 19, 2018 7:13 pm

Привет Женя)))
    Да, я буду активна насколько это возможно в принципе из-за работы и тренировок. Чувствую в себе силы и желание поиграть в удовольствие, поучаствовать в турнирах/конкурсах.
    По поводу 1-2 месяцев. Это скорее ориентировочный подсчёт на сколько меня хватит =D такой активной мафской жизни. Потому что я со временем перегораю всё равно, а играть на "рейтинг" это самое противное что по мне может быть.
    Вообще мне в реале нравится, есть пара направлений в которых я собираюсь и дальше развиваться, но пока я хочу сделать перерыв, переосмыслить. Не знаю как это объяснить правильно, наверное я хочу сменить обстановку, отвлечься ненадолго и Мафка идеальный вариант. Шансов что засосёт - откровенно мало.

Почему именно в БМ? - Пару лет назад на сходке я пообещала тебе и Мальку, что если Бухта умрёт то я пойду в Боги. XD
    А обещания надо исполнять (даже если никто кроме тебя их не помнит).

Grace_K

Сообщение автор Grace_K в Вс Авг 19, 2018 7:17 pm

Думаю каждая семья ориентирована и заинтересована в постоянном составе, но я не хочу начинать знакомство с замалчивания своих истинных намерений. Потому считаю будет честно сказать об этом сразу, даже если это будет поводом для некоторых голосовать против.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 1:05 pm